Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Уважаемые коллеги!
Член Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Институт стекла» активно участвует в развитии стекольной отрасли, проводя мероприятия, направленные на повышение качества продукции и технологий.
Одним из предстоящих мероприятий является организация и проведение панельной дискуссии на тему: «Качество, которое видно».
В рамках этой встречи предлагается честно и профессионально разобрать качество стеклопакета на всех этапах его жизненного цикла — от производства листового стекла до момента, когда дефект становится проблемой для девелопера и фасадного подрядчика.
⦿ Цель мероприятия - обсудить в формате живого диалога как управлять качеством, а также поделиться опытом и применяемыми решениями.
Фокус дискуссии будет на практических вопросах:
• где в цепочке «стекло — стеклопакет — фасад» возникают основные риски
• какие параметры качества невозможно оценить визуально
• где проходит граница между формальным соответствием стандартам и требованиями сложных объектов
• на каких этапах контроль качества действительно эффективен
В дискуссии примут участие и будут выступать:
• ведущие производители листового стекла (Ларта Гласс, AIG, Салаватстекло)
• крупнейшие производители стеклопакетов (РСК, Модерн Гласс, СТИС, ДомГласс, Сибгласс)
• отраслевые институты как независимые эксперты и архитекторы системы качества (Институт стекла, Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций)
✔ Приглашаем вас принять участие в панельной дискуссии «Качество, которое видно», которая пройдет 04 марта на выставке Мир Стекла-2026!

Будем рады видеть каждого из вас на данном мероприятии!
Регистрация по ссылке: