XVI Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

14.09.2021
XVI Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

С 5 по 6 октября 2021 года в Центре цифрового лидерства (Москва, Космодамианская набережная, 52/7) состоится XVI Национальный конгресс «Модернизация российской промышленности: приоритеты развития». В 2021 году Конгресс включен в план мероприятий Года науки и технологий, утвержденный Правительством Российской Федерации.

Мероприятие организовано АНО «Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива »и проектным проектом «Локомотивы роста» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Национальный конгресс - это авторитетная площадка для открытого диалога между предпринимателями, государственными чиновниками и научным сообществом. В Конгрессе ежегодно принимают участие представители: Министерства экономики Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Госкорпорации «Ростех», «ВЭБ.РФ», «РЖД», «РосГидро», ПАО «РусГидро», ПАО «Ростелеком» и др., А также малого, среднего и крупного бизнеса.

Ключевая тема Конгресса - «Комплексная модернизация отраслей промышленности».

Основная задача - содействие бизнес-инициативам в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной продукции.

Одним из приоритетных направлений Конгресса в этом году станет индустрия строительных материалов. Ей будет посвящена отдельная стратегическая сессия «Трансформация промышленности строительных материалов России: современные вызовы и перспективы развития отрасли», которая состоится 6 октябрь 2021 года.

Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России приглашен в качестве Эксперта по развитию стекольной отрасли в работе Конгресса и его стратегической сессии «Трансформация промышленности строительных материалов России: современные вызовы и перспективы развития отрасли» для внесения предложений и составления итогового документа Конгресса.

Приложение: Деловая программа (открыть).

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза