XII Международный форум «Пивоваренная отрасль России — взгляд в будущее». Мегафинал «Пивная краса России 2022». Регистрация

29.09.2022
XII Международный форум «Пивоваренная отрасль России — взгляд в будущее». Мегафинал «Пивная краса России 2022». Регистрация

Уважаемые коллеги!

24-25 ноября 2022 года в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств (г. Москва, ул. Врубеля, 12) пройдут следующие мероприятия:

— ФОРУМ «ПИВОВАРЕННАЯ ОТРАСЛЬ РОССИИ — ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»

— РОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПИВОВАРЕННОЙ ПРОДУКЦИИ «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России».»

Форум является крупнейшим годовым мероприятием пивоваренной отрасли России, в 2021 г. в его работе приняли участие более 500 делегатов из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

В 2022 г. Форум пройдёт 25 ноября в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств. К участию в работе Форума и панельных дискуссий «Власть» и «Бизнес» традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ.

Ассоциацию «СтеклоСоюз» России на Форуме представит Осипов Виктор Иванович, президент.

Виктор Иванович выступит с докладом: «Текущее состояние производства отечественной стеклянной тары для пивоваренной отрасли России».

ФОТО ИЗ АРХИВА 2021г.

Приглашаем заинтересованные предприятия отрасли к участию в работе Форума!

Заполненные анкеты (см. приложение) на участие в Форуме просьба направлять на адрес электронной почты: info@barley-malt.ru.

Одновременно сообщаем Вам, уважаемые коллеги, что идёт приём анкет на праздничный банкет и мегафинал конкурса «Пивная краса России 2022», которые пройдут по завершении мероприятий — заседания экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и Форума «Пивоваренная отрасль России: взгляд в будущее» — на яхте-ледоколе Radisson Royal 25-го ноября 2022 г. с 19:00 – 24:00.

Рекомендуем пользоваться возможностью ранней регистрации на наши мероприятия. Приоритетным правом участия в вечерних мероприятиях пользуются представители компаний-спонсоров, компаний-членов Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и члены экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России».

Для участия в банкете «Пивная краса России» просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия.

Приглашаем спонсоров, партнёров и заинтересованные компании отрасли к формированию программы конкурса красоты «Пивная краса России 2022» и участию в мероприятии! Ваши предложения можно отправлять в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru, или связаться с нами по телефону: +7(495)9887791.

Приложение:

- Презентация Форума (открыть) ;

- Презентация конкурса «Пивная краса России 2022» (открыть) ;

- Анкета для заполнения (открыть) .

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза