Трансформируемые стеклянные перегородки с дверью в обжимной коробке на базе смарт-стекла Private Glass

23.05.2022
Трансформируемые стеклянные перегородки с дверью в обжимной коробке на базе смарт-стекла Private Glass

Уважаемые коллеги!

Хотим поделиться с Вами информацией о реализованном проекте Членом Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Приват Гласс». Продукт: трансформируемые стеклянные перегородки с дверью в обжимной коробке на базе смарт-стекла Private Glass.

Проект установки перегородок с переменной прозрачностью отвечает современным критериям дизайна в части эстетики и удобства применения. Изделия сертифицированы по классу влагоустойчивости IP 56-57, что позволяет осуществлять гигиеническую обработку подручными средствами.

БИЗНЕС-ЗАДАЧА

Процедурные комнаты в оздоровительном центре нуждались в техническом решении, которое обеспечивало бы приватность каждому посетителю. При этом важно было сохранить возможность быстрого обзора процедурных комнат для их очистки и подготовки. Изделия на базе стекла-триплекс Private Glass максимально эффективно решают данную задачу, поскольку переключение стекла из матового в прозрачный режим происходит в доли секунды, что позволяет и обеспечивать приватность посетителям во время сеанса, и даёт комфортные условия работы.

Молочно-белый оттенок смарт-стекла Private Glass идеально дополняет общую дизайн-концепцию помещения, в котором доминируют светлые тона. Использование натуральных материалов в отделке подчиняется единому замыслу, в котором Здоровье и Чистота являются центральными связующими звеньями.

Смарт-перегородки Private Glass изготовлены на базе стекла М1, триплексованного по формуле 5.5.

Изделия установлены в трёх процедурных комнатах (криокамера, инфракрасная сауна, гиромагнитная капсула), благодаря чему достигается оптимальное зонирование пространства по типам процедур. Использование современного интерьерного решения позволяет отказаться от всех типов штор и жалюзи, которые значительно затрудняют гигиеническую обработку помещения. Кроме того, использование стекла с переменной прозрачностью Private Glass никак не влияет на уровень освещённости помещения, поскольку даже в матовом режиме смарт-стекло пропускает более 80% солнечного света при ясной погоде. Таким образом, функциональные возможности смарт-стекла позволяют не только обеспечить приватность посетителям оздоровительного центра, но и максимально использовать естественный свет для инсоляции процедурных комнат.

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза