Стандартизация как основа Индустрии 4.0

06.07.2020
Стандартизация как основа Индустрии 4.0

Уважаемые коллеги!

7 июля 2020 г. пройдет Международный промышленный форум «ИННОПРОМ 2020» (https://marathon.innoprom.online/ru/). В течение дня параллельно будет проведено порядка 30 мероприятий по актуальным темам современного производства.

Одним из важных мероприятий форума станет онлайн-сессия «Стандартизация как основа «Индустрии 4.0».

Ассоциация «СтеклоСоюз»приглашена на данное мероприятие. В работе онлайн-сессии примет участие Талакуев Николай Павлович директор департамента технического регулирования «СтеклоСоюза»России.

Сессию проводит Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия при поддержке Восточного комитета германской экономики.

Cессия состоится с 13:30 до 15:30 (по московскому времени). Регистрации на мероприятия форума не требуется.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ - https://marathon.innoprom.online/ru/broadcast/7.

Главной темой сессии станет стандартизация, как основа создания и внедрения цифровых технологий в различных отраслях экономики.

В ходе мероприятия планируется обмен практическим опытом в сфере создания цифровых производств, роль и место стандартов при создании «Индустрии 4.0» в Германии и России.

К участию в дискуссии приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономики и энергетики Германии, эксперты ведущих компаний из России, Германии и Франции.

Свое участие в сессии подтвердил Президент РСПП Шохин А.Н. и Член правления Восточного комитета германской экономики, председатель совета директоров SMS-group Буркхард Дамен (Burkhard Dahmen).

На мероприятие будут представлены также результаты работы Совета по техническому регулированию и стандартизации для цифровой экономики Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Восточного комитета германской экономики.

Приглашаем заинтересованных представителей принять участие.

Проект программы (открыть)


С уважением,

Пресс-центр «СтеклоСоюза»

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза