Совершенствование ценообразования в строительной отрасли РФ

25.02.2021
Совершенствование ценообразования в строительной отрасли РФ

В адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России поступил запрос из Правительства РФ в рамках выполнения плана мероприятий по совершенствованию ценообразования в строительной отрасли Российской Федерации, утвержденного заместителем Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш.Хуснуллиным 10 декабря 2020г № 11789п-П16.

Проводится работа по подготовке предложений для актуализации сметных нормативов в целях повышения достоверности определения стоимости проектирования и строительства объектов капитального строительства за счет актуализации справочников федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве.

Просим Вас направить предложения по актуализации сметных нормативов в части используемых в сметных расценках наименований строительной продукции, ее классификации, в том числе используемых в настоящее время в сметных расчетах торговых марок.

Информацию просьба направить в адрес Ассоциации «СтеклоСоюз» России Горину Андрею Евгеньевичу - директору департамента листового стекла и промышленной переработки на электронную почту: gorin@steklosouz.ru

Пресс-центр «СтеклоСоюза»

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза