Ответ Совета Федерации Федерального Собрания в рамках Заключения СтеклоСоюза на проект федерального закона № 336807-7

23.07.2020
Ответ Совета Федерации Федерального Собрания в рамках Заключения СтеклоСоюза на проект федерального закона № 336807-7

Уважаемые коллеги, добрый день!

С целью регулирования производства и оборота стеклянной потребительской тары для алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28% объема готовой продукции, а также установление административной ответственности должностных лиц и юридических лиц за производство и (или) оборот алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28% объема готовой продукции учитывая проект ФЗ № 336807-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (об установлении административной ответственности за производство и (или) оборот алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции в полимерной потребительской таре) "СтеклоСоюзом" России была произведена обширная работа и направлено Заключение законодательным органам власти Российской Федерации.

Сообщаем вам, уважаемые коллеги, что в настоящее время Совет Федерации подготовил новый Проект ФЗ, направленный на регулирование производства и оборота стеклянной тары для алкогольной продукции и административной ответственности за производство и оборот алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции, в котором учтены Заключения "СтеклоСоюза" России.

Прошу изучить последнюю версию Проекта вышеуказанного Федерального Закона.

Дополнительные замечания и предложения, при необходимости, прошу выслать в наш адрес: e-mail osipov@steklosouz.ru , admin@steklosouz.ru, тел. +74997674273.

Приложение:

Проект ФЗ и пояснительная записка: О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (5 листов).


С Уважением,

Президент Ассоциации «СтеклоСоюз»

В.И. Осипов

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза