Опрос экспертов касательно законопроекта "О внесении изменений в федеральный закон об отходах производства и потребления"

28.04.2020
Опрос экспертов касательно законопроекта

Уважаемые коллеги, эксперты!

По поручению Заместителя Председателя Общественного совета при Минприроды России, Председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Дударевой А.Е. направляю Вам материалы касательно проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и Федеральный закон «О Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологической промышленной продукции «Ростех», разработанный в рамках реализации национального проекта «Экология».

В целях формирования позиции экспертного сообщества прошу Вас ознакомиться с материалами и направить свою позицию на электронный адрес: n.ipatova@oprf.ru

Позиция Ассоциации СтеклоСоюз согласуется с заключением Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и представителями бизнеса. Документ за подписью Осипова В.И. (президент СтеклоСоюза России, Член Экспертного Совета ОНФ) был направлен в Правительство и профильные министерства России.


С уважением, президент СтеклоСоюза России

Осипов В.И.


Материалы:

1). Приложение №1 (Обращение Председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Дударевой А.Е).;

2). Приложение №2 (Текст законопроекта; пояснительная записка; финансово-экономическое обоснование; перечень федеральных законов, подлежащих признанию утратившими силу)

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза