ООО «Приват Гласс» планирует принять участие в форуме ArchGlass 21-23 сентября 2021года

15.09.2021
ООО «Приват Гласс» планирует принять участие в форуме ArchGlass 21-23 сентября 2021года

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

21-23 сентября на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится форум ArchGlass 2021— широкомасштабное мероприятие, посвященное вопросам применения стекла и светопрозрачных конструкций.

Член Ассоциации «СтеклоСоюз» России ООО «Приват Гласс» планирует принять участие в форуме в трёх форматах: в деловой программе, в выставке, в конкурсе проектов.

Докладом для деловой программы станет выступление Юлии Адриановой и Олега Серова по теме «Оптимизация пространства с помощью смарт-стекла. Кейсы Private Glass».

В программе конкурса «Стекло в архитектуре» представлены два проекта, реализованных компанией в Санкт-Петербурге и Сочи. «Стекло в архитектуре» является уникальным конкурсом в области стекла и светопрозрачных конструкций, который объединит на одной площадке множество участников рынка из разных отраслей. Экспертное жюри Союза Архитекторов вынесет своё решение и наградит призёров 23 сентября. Вручаются Бронзовые, Серебряные и Золотые дипломы и гран-при — Национальная премия за лучший реализованный архитектурный проект.

Все три дня форума на площадке будет действовать экспозиция готовых решений из стекла и металла, реализуемой нашей группой компаний. Стенд позволит широкой профессиональной аудитории ознакомиться с нашими технологиями.

Форум состоится по адресу: территория инновационного центра «Сколково», Технопарк, Большой бульвар, д. 42, стр. 1

Приглашаем Вас посетить выступление с докладом наших коллег 21 сентября в 13.30, а также стенд Private Glass под номером А17, который будет установлен 21-23 сентября.

Ознакомиться с с программой мероприятий можно на официальном сайте:

https://www.archglass.ru/

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза