Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ – ЛИДЕР 2021»

22.10.2021
Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ – ЛИДЕР 2021»

Как известно, 2021 год объявлен Президентом России В.В. Путиным «Годом науки технологий».

Одним из важнейших направлений технологического развития являются экологические технологии, поскольку «Экология» входит в число особо значимых национальных проектов. В этой связи было принято решение о проведении Премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2021».

Ассоциация «СтеклоСоюз» России приняла активное участие в реализации данного значимого мероприятия. Осипов Виктор Иванович, президент «СтеклоСоюза» вошел в состав экспертного совета Премии и дал своё экспертное заключение по каждому из номинантов.

Премия «ЭКОТЕХ – ЛИДЕР 2021» вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения эффективных технологий в сфере экологии и природопользования. В рамках премии компании смогут продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, соответствия наилучшим доступным технологиям, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.

В рамках конкурса компании смогли продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, соответствия наилучшим доступным технологиям, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.

Подробнее о Национальной премии в области экологических технологий «ЭКОТЕХ – ЛИДЕР 2021»: http://ecotech-leader.ru/

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза