Начала свою работу Научная школа-конференция с международным участием для молодых учёных «Функциональные стекла и стеклообразные материалы: Синтез. Структура. Свойства»

03.10.2022
Начала свою работу Научная школа-конференция с международным участием для молодых учёных «Функциональные стекла и стеклообразные материалы: Синтез. Структура. Свойства»

Сегодня 03 октября 2022 года начала свою работу Научная школа-конференция с международным участием для молодых учёных «Функциональные стекла и стеклообразные материалы: Синтез. Структура. Свойства».

Данное отраслевое мероприятие проводится в соответствии с утверждённым планом взаимодействия производства, НИИ и учебных учреждений Ассоциацией «СтеклоСоюз» России совместно с Институтом химии силикатов им. И.В. Гребенщикова Российской академии наук (ИХС РАН).

Период проведения научной школы-конференции с 3 по 7 октября 2022 года.

Сопредседателями данного события утверждены Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России и Кручинина Ирина Юрьевна, вице-президент «СтеклоСоюза» России, директор ИХС РАН.

Конференцию открыл и выступил с докладом Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России.

Тема доклада: «Состояние стекольной промышленности в современных условиях. Перспективы развития до 2025 года».

В своём докладе Виктор Иванович изложил текущее положение отечественной и мировой стекольной промышленности, подробно разобрал направления деятельности Ассоциации в рамках решения остро стоящих вопросов. Виктор Иванович доложил об активном взаимодействии «СтеклоСоюза» с Правительством РФ, профильными министерствами, ведомствами, контролирующими органами РФ в рамках реализации настоящих задач и долгосрочного взаимодействия.


Уважаемые коллеги, сообщаем Вам, что Вы можете подключиться к онлайн трансляции конференции во все дни проведения мероприятия (с 3 по 7 октября 2022). Ниже приведены данные для подключения.

Подключиться к конференции Zoom

https://us06web.zoom.us/j/5735914956?pwd=NTlwc2w2M...

Идентификатор конференции: 573 591 4956

Код доступа: 123456

Убедительная просьба при подключении в zoom указывать полное имя/отчество и фамилию!


Приложение:

- Программа ;

- Сетка программы .


Пресс-центр «СтеклоСоюза»

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза