Минпромторг расширил свой список до 519 системообразующих компаний по 25 отраслям

29.04.2020
Минпромторг расширил свой список до 519 системообразующих компаний по 25 отраслям

24 апреля состоялось заседание Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики. По итогам заседания перечень системообразующих организаций в сфере ведения Минпромторга России дополнен 274 организациями, которые соответствуют численным критериям значений отраслевых показателей, установленным для отраслей промышленности, или одному из дополнительных оснований.

Перечень системообразующих организаций вошли организации по 23 отраслям промышленности, в том числе по 10 новым (машиностроение для пищевой и перерабатывающей; сельскохозяйственное машиностроение; специализированное машиностроение; фармацевтическая промышленность; медицинская промышленность; металлургия; промышленность строительных материалов (изделий) и строительных конструкций; производство изделий народных художественных промыслов; розничная торговля, мебельная промышленность).

Итого перечень системообразующих организаций в сфере ведения Минпромторга России на текущий момент включает в себя 519 организаций по 25 отраслям промышленности.

Перечень системообразующих организаций

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза