КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Развитие производства огнеупоров для стекольной промышленности». Итоги второго дня работы Международного форума «Стекло и современные технологии – XXI» 2022г.

21.11.2022
КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Развитие производства огнеупоров для стекольной промышленности». Итоги второго дня работы Международного форума «Стекло и современные технологии – XXI» 2022г.

18 ноября 2022 года в рамках работы Международного Форума «Стекло и современные технологии – XXI» , был проведён Круглый стол на тему «Развитие производства огнеупоров для стекольной промышленности».

Модератор Круглого стола: Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации «СтеклоСоюз» России.

Участники Круглого стола обсудили вопросы обеспечения российскими огнеупорными заводами стекольную промышленность в условиях санкций.

Данный вопрос обострился в связи с текущей геополитической обстановкой.

Была озвучена информация по анализу сложившейся ситуации и потребности огнеупорной продукции для стекловаренных печей на ближайшие 2 года.

Приняты решения.


Международный форум «Стекло и современные технологии-ХХI» - крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе отраслевое событие стекольной индустрии.

Дата и место проведения: 17 – 18 ноября 2022 года, в НПЦ «Стекло-Газ» (601501, Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 6).

XXII Международный форум «Стекло и современные технологии-ХХI» проводится в знаменательный год для мировой стекольной индустрии - «Международный год стекла»!


ПРИЛОЖЕНИЕ:

- Деловая Программа Форума (скачать)

- Сетка Деловой программы 2022 (скачать)

Пресс-центр «СтеклоСоюза»

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза