ДНИ ОКНА В РОССИИ 2020

10.02.2020
ДНИ ОКНА В РОССИИ 2020

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш доклад на 5-м Всероссийском форуме ДНИ ОКНА В РОССИИ 2020. Форум пройдет 26-27 февраля, в центре исторической Москвы, в Даниловском Event HALL, по адресу: ул. Дубининская, 71, стр. 5. Ближайшая станция метро: Тульская (10-15 мин пешком от метро).

ДНИ ОКНА В РОССИИ 2020 — единственный в России специализированный форум всецело посвященный оконному рынку и светопрозрачным конструкциям. Параллельно с ним пройдет 4-й Форум по внешним оболочкам современных зданий Building Skin Russia 2020. Будет работать выставка материалов и технологий для окон и фасадов.

1. Первый день форума посвящен анализу оконного рынка 2020 года и новым технологиям.

2. Второй день форума посвящен DIGITAL-стратегии на оконном рынке России, включающей DIGITAL-маркетинг на оконном рынке.

СПИКЕРЫ (открыть)

Именно здесь обсуждаются вышедшие и предстоящие отраслевые нормативы, анализируются рыночные тенденции, происходят дискуссии ведущих авторитетов на оконном рынке России. Среди участников форума - известные мировые и российские бренды. Посещение форума - бесплатное, после регистрации.

Особенностью форума является и то, что на нем, в качестве гостей, также присутствуют большое количество архитекторов, проектировщикой и застройщиков интересующихся именно фасадными конструкциями зданий. Это стало возможным благодаря параллельно проходящему форуму внешних оболочек зданий Building Skin Russia. В этом году общее количество зарегистрированных посетителей превысит 4500 человек.

Для того, чтобы попасть на Форум необходимо предварительно зарегистрироваться на его сайте.

Сайт ДНИ ОКНА В РОССИИ 2020

Схема прохода/проезда внизу.

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза