Конкурс региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

24.01.2020
 Конкурс региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

21 января 2020 года в Ассоциации СтеклоСоюз России подписано Соглашение о сотрудничестве с организаторами Конкурса региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Как известно, организаторами данного проекта, во исполнение Поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011 № ДК-П9-5670, являются:

Целью работы проекта является поддержка отечественных товаропроизводителей и отраслей реального сектора экономики посредством предоставления льготного проектного финансирования. В настоящее время в рамках Конкурса аккумулируются бизнес-проекты различной отраслевой направленности, включая обращения предприятий стекольной промышленности.

Одним из основных органов Конкурса является Экспертный совет.

Договор подписали Осипов Виктор Иванович, президент Ассоциации СтеклоСоюз России и директор по развитию и взаимодействию с государственными органами, Мундт Александр Викторович.

Документ предусматривает развёрнутое и перспективное сотрудничество. В том числе: экспертные заключения на инвестиционные проекты по различным сегментам стекольной промышленности; повышение доступности финансовых, административных и иных ресурсов для реализации инвестиционных проектов в реальном секторе экономики; содействие преодолению бюрократических барьеров в развитии субъектов предпринимательства; стимулирование внедрения современных технологий.

В настоящее время идёт подготовка документов по реализации взаимодействия.

Пресс-центр СтеклоСоюза.

Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза