События

Заседание членов Экспертной Группы в Российском экспортном центре
02.12.2019
27 ноября 2019 года в Российском экспортном центре (далее РЭЦ) состоялось заседание членов Экспертной Группы РЭЦ (делее ЭГ). На плановом заседании обсуждали вопросы проектирования и эксплуатации информационных систем в целях взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности и субъектов международной торговли с органами государственной власти.
Cовместное заседание в Торгово-промышленной палате Российской Федерации
29.11.2019
26 ноября 2019 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации было проведено совместное заседание Комитета ТПП по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции и Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, с привлечением федеральных отраслевых Ассоциаций.
Международный Форум «Стекло и современные технологии-XXI»
31.10.2019
31 октября 2019 года Ассоциацией СтеклоСоюз России в Москве был проведён Международный Форум «Стекло и современные технологии-XXI». Более 200 делегатов от всех регионов страны приняли участие в работе Съезда.
ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА СтеклоСоюза Росии
30.10.2019
29 октября 2019 года в Ассоциации СтеклоСоюз России прошло заседание президиума. Обсуждались плановые вопросы экономического развития Российской стекольной промышленности.
Рабочее совещание Ассоциации СтеклоСоюза России
23.10.2019
18 октября 2019 года в СтеклоСоюзе России (далее – ССР) состоялось рабочее совещание под председательством Президента Ассоциации ССР Осипова Виктора Ивановича, в котором приняли участие Вице-президент Ассоциации ССР Шебанов Владислав Анатольевич, а также глава недавно созданного Представительства Ассоциации ССР по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам Тулинов Вячеслав Витальевич.
Итоги совместного  заседания Рабочей группы СтеклоСоюза России и Общественного координационного Совета
01.10.2019
Итоги совместного заседания Рабочей группы СтеклоСоюза России «Листовое стекло. Промпереработка. Безопасное и противопожарное стекло» и Общественного координационного Совета по планированию, разработке и внедрению нормативных документов по тематике подкомитета ПК 24 «Блоки оконные, дверные и воротные. Комплектующие изделия и материалы» ТК 465 «Строительство»
3-й Форум Building Skin Russia 2019/Дни окна в России
28.02.2019
Ассоциацией СтеклоСоюз России в рамках Деловой программы Форума Building Skin Russia 2019/Дни окна в России 27 февраля было организовано и проведено одно из наиболее актуальных мероприятий для успешного развития стекольного рынка: «Светопрозрачные конструкции. Прошлое, настоящее и будущее». Это мероприятие становится традиционным, проведенная в 2018 году секция СтеклоСоюза также привлекла большое внимание участников. В этом году в мероприятии приняли участие более 350 посетителей Форума. Уникальная площадка, которую представляет собой Форум, позволили Ассоциации СтеклоСоюз объединить совместные интересы науки, производителей материалов, изделий и конструкций на основе стекла, архитекторов, проектировщиков, строителей, руководителей предприятий, технологов и экспертов.
Разместите свою организацию Зарегистрируйтесь бесплатно в каталоге предприятий на портале «СтеклоСоюз России»
Подпишитесь на новости Это позволит Вам быть в курсе актуальных тендеров, выставок, новых проектов на сайте
Следите за нами в соц. сетях Самые свежие новости и объявления в наших аккаунтах Фейсбук, Инстаграм

Господдержка предприятий-производителей строительных материалов

Новые члены СтеклоСоюза